Kontakt
Kontaktdaten:  
Clubanschrift: c/o Dr. Wofgang Wegner, Marienburger Str. 4, 50968 Köln
Internet: http://www.koelner-automobil-club.de
E-Mail: info@koelner-automobil-club.de
Telefon: +49 (0)221 37 77 09 2
Telefax:  
Bankverbindung: Kreissparkasse Köln (BLZ 370 502 99) Kto. 15 396
IBAN: DE46370502990000015396
SWIFT-BIC: COKSDE33XX

Vorstand:  
Präsident: Dr. Wolfgang Wegner
Vizepräsident: Prof. Dr. Martin Jörgens
Schatzmeister: RA Werner Hennen
Sportleiter und Juniorenvertreter Othmar von Diemar

Ehrenmitglieder:  
Ehrenpräsidenten: Hanfried Bernartz, Bernd Schneider
Ehrenmitglied: Phil Hill (81-jährig am 27.08.2008 verstorben)
Ehrenmitglied: Tony Brooks

Mitglieder mit E-Mail und Internet:
Bayer, Lars l.bayer@netcologne.de
Bell, Dr. Axel notare@bell-rethmeier.de
Diemar, Othmar von von.diemar@t-online.de
Hennen, RA Werner werner.hennen@brinkmann-ra.de
www.brinkmann-ra.de
Jörgens, Prof. Dr. Martin drmjoergens@aol.com
info@dentalspecialists.de
www.dentalspecialists.de
Kukuk, Klaus info@kukuk.com
www.kukuk.com
Lappe, Andreas andreas.lappe@netcologne.de
Lorenz, RA Andreas info@ralorenz.de
andreas.lorenz@brinkmann-ra.eu
www.ralorenz.de
www.brinkmann-ra.eu
Neuhöfel, Mike neuhoefel@bautz-klinkhammer.de
Rohrmann, RA Jörn rohrmann@jr-steueranwaelte.de
Roschker, Dr. Axel oralchirurgie_roschker@gmx.de
Schneider, Bernd B.Schneider@web.de
Schneider, Erik erik.schneider.es@tsvbayer04.de
Schneider, Sven svenschneider1@hotmail.de
Steup, Dr. Oliver oliversteup@gmx.net